akaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
3ページ目
aka
@aka_rivela
映画
(263)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
263
Marks
63
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
17歳
-
1
3.4
ミッドサマー
-
2
3.8
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
2
3.8
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.0
メイジーの瞳
-
1
3.8
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
2
2.9
クルーレス
-
-
3.6
アナと雪の女王2
-
1
3.3
ティーンスピリット
-
-
3.2
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
-
4.0
パーティで女の子に話しかけるには
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.4
ムーンライト
-
1
4.3
オーシャンズ8
-
-
3.0
WAVES/ウェイブス
-
9
4.2
カフェ・ソサエティ
-
-
2.5
タイピスト!
-
-
2.8
クーパー家の晩餐会
-
-
4.0
マイ・ファニー・レディ
-
1
3.0
ビフォア・ミッドナイト
-
-
3.9
大統領の料理人
-
4
4.1
プリティ・ウーマン
-
3
4.6
ビューティー・インサイド
-
-
3.1
フォードvsフェラーリ
-
4
4.0
天気の子
-
-
2.9
グランド・イリュージョン
-
-
3.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.9
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
パリの恋人
-
2
3.0
ワンダー 君は太陽
-
3
4.2
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
3.8
コンテイジョン
-
5
3.3
キャッツ
-
-
2.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.1
スーサイド・スクワッド
-
1
3.9
恋人まで1%
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|