akaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
5ページ目
aka
@aka_rivela
映画
(263)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
263
Marks
63
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
(500)日のサマー
-
-
5.0
タイタニック
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
-
3.6
美女と野獣
-
-
4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.9
ホテル・ハイビスカス
-
-
4.2
ベッカムに恋して
-
-
3.8
ニューヨーク、アイラブユー
-
-
3.3
JUNO/ジュノ
-
-
4.2
僕の彼女を紹介します
-
-
3.9
10日間で男を上手にフル方法
-
-
3.3
マリー・アントワネット
-
-
4.6
永遠の僕たち
-
-
4.5
運動靴と赤い金魚
-
-
3.3
バッテリー
-
-
3.6
最後の恋のはじめ方
-
-
3.6
ラブリーボーン
-
-
3.9
ショコラ
-
-
3.0
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
3.9
幸せのレシピ
-
-
4.1
タイヨウのうた
-
-
3.8
P.S. アイラヴユー
-
-
4.3
ラブソングができるまで
-
-
3.8
ブリングリング
-
-
3.0
あの頃ペニー・レインと
-
-
3.3
それでもボクはやってない
-
-
3.5
バレンタインデー
-
-
3.8
猟奇的な彼女
-
-
4.0
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.4
リトル・ダンサー
-
-
3.7
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
-
3.9
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.6
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.4
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
-
3.5
コーチ・カーター
-
-
3.7
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>|