akaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaさんの鑑賞した映画
7ページ目
aka
@aka_rivela
映画
(263)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
263
Marks
63
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
マイ・インターン
-
-
4.5
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.0
最強のふたり
-
-
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.8
102
-
-
3.3
101匹わんちゃん
-
-
3.5
50回目のファースト・キス
-
-
4.2
幸せになるための27のドレス
-
-
3.7
スウィート17モンスター
-
-
3.2
ウォールフラワー
-
-
3.0
きっと、うまくいく
-
-
3.0
ジャングル・ブック
-
-
3.8
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.0
ピーター・パン
-
-
5.0
バグズ・ライフ
-
-
4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
2.8
アメリ
-
-
3.5
ペネロピ
-
-
3.2
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.0
私の中のあなた
-
-
4.8
キッズ・オールライト
-
-
3.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.5
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
3.8
君の名は。
-
-
3.5
フライト
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.3
ファインディング・ニモ
-
-
3.8
ファインディング・ドリー
-
-
3.8
シンデレラ
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.2
イン・ハー・シューズ
-
-
3.3
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.0
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
2.5
マルタのやさしい刺繍
-
-
4.0
ホリデイ
-
-
4.2
…
3
4
5
6
7
8