akaneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaneさんの鑑賞した映画
akane
@akaaaaaaaane
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
67
Marks
107
Clips
3
Fans
13
Followers
15
Followings
サマーフィルムにのって
-
-
-
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.0
レナードの朝
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
-
-
グレン・ミラー物語
-
-
-
スノーデン
-
-
-
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.6
勝手にふるえてろ
-
-
4.5
50回目のファーストキス
-
2
4.3
愛のむきだし
-
-
3.2
君の名前で僕を呼んで
-
5
4.5
ツレがうつになりまして。
-
-
3.9
修道士は沈黙する
-
1
3.1
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.4
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
3.7
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
3.0
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.7
銀魂
-
-
3.4
ライオン・キング
-
-
3.6
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.2
すれ違いのダイアリーズ
-
-
3.1
君の膵臓をたべたい
-
-
3.2
0.5ミリ
-
-
3.8
ソーセージ・パーティー
-
-
3.0
Mommy/マミー
-
1
3.7
モアナと伝説の海
-
-
4.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.2
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
5.0
セブン
-
1
3.7
上映中
きっと、うまくいく
-
2
5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.2
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
僕だけがいない街
-
-
3.1
君の名は。
-
-
4.2
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.2
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
4.3
|<
<
1
2
>
>|