chiさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chiさんの鑑賞したアニメ
chi
@akaiusagi2215
映画
(668)
ドラマ
(43)
アニメ
(146)
146
Marks
9
Clips
16
Fans
1475
Followers
8
Followings
そらのおとしものf
(2010年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
そらのおとしもの
(2009年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
Devilman Crybaby
(2018年製作のアニメ)
2.0
不愉快、敗北
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
サイバーパンク エッジランナーズ
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
東のエデン
(2009年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
NEW GAME!
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
Another
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
キルラキル
(2013年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
アスタロッテのおもちゃ!
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
きんいろモザイク
(2013年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ココロコネクト
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
パパのいうことを聞きなさい!
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
GJ部
(2013年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
アクセル・ワールド
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
orange
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
とある魔術の禁書目録
(2008年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ソウルイーター
(2008年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
電波女と青春男
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ブラック★ロックシューター
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
となりの怪物くん
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
Persona4 the Golden ANIMATION
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
神様のメモ帳
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
まよチキ!
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
C³ -シーキューブ-
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
妖狐×僕SS
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
織田信奈の野望
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ノーゲーム・ノーライフ
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!
(2013年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
中二病でも恋がしたい!戀
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
中二病でも恋がしたい!
(2012年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|