Akariさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Akariさんの鑑賞したアニメ
Akari
@akapple_
映画
(376)
ドラマ
(86)
アニメ
(14)
14
Marks
14
Clips
10
Fans
6
Followers
6
Followings
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.5
【推しの子】
-
1
4.9
スキップとローファー
-
3
4.8
DAYS
-
1
4.5
陰謀論のオシゴト シーズン1
-
-
4.0
ぐでたま ~母をたずねてどんくらい~
-
2
3.8
映像研には手を出すな!
-
-
4.7
岸辺露伴は動かない
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.0
王様ランキング
-
-
4.2
かげきしょうじょ!!
-
-
4.2
BEASTARS 第2期
-
-
4.0
オッドタクシー
-
-
4.3
BEASTARS
-
-
4.8