asukaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
asukaさんの鑑賞したアニメ
asuka
@akari00271
映画
(382)
ドラマ
(183)
アニメ
(138)
138
Marks
6
Clips
84
Fans
2
Followers
1
Followings
TIGER & BUNNY
-
-
4.2
宇宙兄弟
-
-
4.3
恋は雨上がりのように
-
-
3.5
BANANA FISH
-
-
4.5
その着せ替え人形は恋をする
-
-
4.2
色づく世界の明日から
-
-
3.9
理系が恋に落ちたので証明してみた。
-
-
3.6
見える子ちゃん
-
-
4.5
うどんの国の金色毛鞠
-
-
4.2
鹿楓堂よついろ日和
-
-
4.0
ダンベル何キロ持てる?
-
-
4.4
Angel Beats!
-
-
5.0
荒川アンダー ザ ブリッジ×2
-
-
4.5
荒川アンダー ザ ブリッジ
-
-
4.4
しろくまカフェ
-
-
4.8
よんでますよ、アザゼルさん。
-
-
4.3
よんでますよ、アザゼルさん。Z
-
-
4.3
監獄学園
-
-
4.1
WORKING!!
-
-
4.2
WORKING'!!
-
-
4.0
WORKING!!!
-
-
4.1
たまゆら
-
-
4.1
マクロスFRONTIER
-
-
4.8
たまゆら〜もあぐれっしぶ〜
-
-
4.0
たまゆら〜hitotose〜
-
-
3.8
本好きの下剋上 司書になるためには手段を選んでいられません 第2部
-
-
4.0
本好きの下剋上 司書になるためには手段を選んでいられません
-
-
4.1
人類は衰退しました
-
-
4.3
不滅のあなたへ
-
-
4.9
もやしもん
-
-
4.7
もやしもん リターンズ
-
-
4.7
月刊少女野崎くん
-
-
4.3
夏目友人帳 参
-
-
5.0
続 夏目友人帳
-
-
5.0
夏目友人帳
-
1
5.0
ReLIFE
-
-
3.8
1
2
3
4