AKEさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AKEさんの鑑賞した映画
AKE
@akemi_movie
映画
(197)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
197
Marks
109
Clips
4
Fans
20
Followers
12
Followings
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
4
3.8
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
3.1
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
3.4
君の膵臓をたべたい
-
-
3.4
ホームレス ニューヨークと寝た男
-
2
3.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.6
君と100回目の恋
-
1
2.7
ナラタージュ
-
-
2.8
僕と世界の方程式
-
-
3.3
おんなのこきらい
2
1
3.0
世界一キライなあなたに
-
-
3.5
今夜、ロマンス劇場で
-
1
2.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
3.9
駆込み女と駆出し男
-
2
3.6
帝一の國
-
-
3.6
ピンポン
-
2
3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
1
1
3.3
幸せになるための27のドレス
-
-
3.2
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
3.0
彼らが本気で編むときは、
-
1
3.6
PとJK
-
-
3.0
三度目の殺人
-
2
3.0
母と暮せば
-
-
3.6
サヨナライツカ
-
-
2.9
暗黒女子
-
4
3.4
92歳のパリジェンヌ
-
-
3.7
チョコレートドーナツ
-
1
3.7
ちはやふる 下の句
-
1
3.6
ちはやふる 上の句
-
-
3.7
アウトレイジ ビヨンド
-
-
3.3
GO
-
3
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
1
3.1
22年目の告白 私が殺人犯です
-
1
3.9
帰ってきたヒトラー
-
1
3.5
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
1
3.0
忍びの国
-
1
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|