aさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aさんの鑑賞したドラマ
a
@akh
映画
(384)
ドラマ
(58)
アニメ
(49)
58
Marks
49
Clips
10
Fans
31
Followers
37
Followings
配信中
涙の女王
-
-
4.5
不適切にもほどがある!
-
-
4.3
私の夫と結婚して
-
-
3.3
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
3.6
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.6
良くも、悪くも、だって母親
-
-
2.9
メランコリア
-
-
3.8
マイ・デーモン
-
-
3.3
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
3.5
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.7
キング・ザ・ランド
-
-
3.4
御手洗家、炎上する
-
-
3.0
セレブリティ
-
-
2.9
先輩、その口紅塗らないで
-
-
3.1
First Love 初恋
-
-
3.4
二十五、二十一
-
-
5.0
ブリジャートン家 シーズン2
-
-
3.9
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
3.7
マイネーム: 偽りと復讐
-
2
3.6
海街チャチャチャ
-
-
3.6
イカゲーム
-
-
3.3
彼女の私生活
-
3
3.7
クイーンズ・ギャンビット
-
1
3.9
Mine
-
1
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
-
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
3.7
ロースクール
-
-
4.8
HALSTON/ホルストン
-
-
3.8
ヴィンチェンツォ
-
1
4.2
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
-
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
-
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
3.5
青春の記録
-
-
3.2
星から来たあなた
-
-
4.2
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|