おもちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おもちさんの鑑賞した映画
おもち
@aki1125rena
映画
(371)
ドラマ
(157)
アニメ
(0)
371
Marks
82
Clips
23
Fans
3
Followers
2
Followings
アドリフト 41日間の漂流
-
-
3.5
セーヌ川の水面の下に
-
-
3.5
DOGMAN ドッグマン
-
-
3.8
EO イーオー
-
1
4.1
search/#サーチ2
-
-
3.8
オットーという男
-
-
4.3
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
-
4.5
7月22日
-
-
3.8
ウトヤ島、7月22日
-
-
3.6
サンクタム
-
-
3.0
ペット
-
-
4.5
CLOSE/クロース
-
-
4.6
雪山の絆
-
-
4.5
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
-
3.4
aftersun/アフターサン
-
-
3.9
トムボーイ
-
-
3.7
コンパートメントNo.6
-
-
3.9
エレファント
-
-
3.0
存在のない子供たち
-
-
4.8
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.3
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.7
エスター ファースト・キル
-
-
4.1
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.9
ノーウェア:漂流
-
-
3.5
ライフ
-
-
3.6
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
5.0
FALL/フォール
-
-
3.8
僕のワンダフル・ライフ
-
-
5.0
西部戦線異状なし
-
-
3.9
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
-
4.7
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.8
ニトラム/NITRAM
-
-
3.7
ドント・ブリーズ2
-
-
3.5
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
-
1
3.6
6アンダーグラウンド
-
-
3.7
Summer of 85
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…