akiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akiさんの鑑賞した映画
aki
@aki2t41
映画
(480)
ドラマ
(125)
アニメ
(5)
480
Marks
659
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.5
花嫁のママ
-
-
3.3
怪物の木こり
-
-
2.5
アトラス
-
-
3.5
ヘイトフル・エイト
-
-
3.8
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
4.2
シティーハンター
-
-
3.6
上映中
バービー
-
-
3.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.8
アメリカン・フィクション
-
-
3.7
上映中
正欲
-
-
3.3
我々の父親
-
-
3.5
ハロウィン・キラー!
-
-
3.6
アイリッシュ・ウィッシュ
-
-
3.0
ザ・フラッシュ
-
-
3.8
BLUE GIANT
-
-
3.0
市子
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
ロストケア
-
-
3.3
ある男
-
-
4.0
アフター・ヤン
-
-
3.9
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.5
小さき麦の花
-
-
3.5
帰れない山
-
-
3.8
哀れなるものたち
-
-
4.2
コンパートメントNo.6
-
-
4.4
aftersun/アフターサン
-
-
3.8
CLOSE/クロース
-
-
4.0
夜間飛行
-
-
3.2
ランユー 4Kリマスター版
-
-
3.8
向かいの窓
-
-
3.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
3.5
カールじいさんのデート
-
-
3.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.3
Pearl パール
-
-
4.0
マイ・エレメント
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…