akiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akiさんの鑑賞した映画
aki
@aki_squad
映画
(98)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
98
Marks
44
Clips
0
Fans
8
Followers
7
Followings
ミュンヘン:戦火燃ゆる前に
-
-
-
フォードvsフェラーリ
-
-
4.0
いまを生きる
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
-
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
-
-
世界一キライなあなたに
-
-
4.2
大誘拐 RAINBOW KIDS
-
-
3.7
密偵
-
-
3.1
ザ・ネゴシエーション
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.4
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.7
最高に素晴らしいこと
-
-
4.0
フィール・ザ・ビート
-
-
3.0
スパングリッシュ 太陽の国から来たママのこと
-
-
3.7
人生フルーツ
-
-
4.2
バガー・ヴァンスの伝説
-
-
3.7
ラブ・ダイアリーズ
-
-
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.2
ライオン・キング
-
-
4.3
アラジン
-
-
3.7
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
-
3.8
上映中
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.0
Something Borrowed/幸せのジンクス
-
-
3.7
しあわせの隠れ場所
-
-
4.6
二ツ星の料理人
-
-
3.7
ジュリー&ジュリア
-
-
4.0
グッドナイト・ムーン
-
-
3.8
フォーカス
-
-
3.0
グリーンブック
-
-
4.9
ファースト・マン
-
-
3.9
ミッション:8ミニッツ
-
-
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.4
アリー/ スター誕生
-
-
4.6
search/サーチ
-
-
3.8
クレイジー・リッチ!
-
-
3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
4.2
1
2
3