きさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きさんの鑑賞した映画
き
@akiie
映画
(242)
ドラマ
(9)
アニメ
(164)
242
Marks
73
Clips
0
Fans
5
Followers
6
Followings
そばかす
-
1
3.8
パルプ・フィクション
-
-
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
こちらあみ子
-
1
4.0
マトリックス
-
-
4.5
上映中
東京物語
-
-
4.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
4.0
先に愛した人
-
-
3.9
インセプション
-
-
4.0
めがね
-
-
4.0
上映中
コット、はじまりの夏
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
-
4.3
上映中
RRR
-
-
4.2
哀れなるものたち
-
-
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.7
漁港の肉子ちゃん
-
-
4.0
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.2
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.5
海辺のエトランゼ
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.9
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.7
映画刀剣乱舞-黎明-
-
-
3.5
街の上で
-
-
3.5
ちひろさん
-
-
3.6
かもめ食堂
-
-
4.5
ブータン 山の教室
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…