akiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akiさんの鑑賞した映画
aki
@akiiilm
映画
(171)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
171
Marks
108
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
もしも昨日が選べたら
-
2
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.9
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.5
正欲
-
5
3.6
ある男
-
2
3.5
上映中
カラーパープル
-
-
3.8
シング・フォー・ミー、ライル
-
-
3.4
元カレを忘れるべき10の理由
-
-
2.5
LAMB/ラム
-
-
2.5
終わらない週末
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.6
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.6
プラットフォーム
-
-
2.8
コーダ あいのうた
-
-
4.2
NOPE/ノープ
-
-
2.2
上映中
RRR
-
-
4.4
ハリガン氏の電話
-
-
2.9
アバター
-
-
2.6
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
ピノキオ
-
-
3.5
デイ・シフト
-
-
2.6
トランス・ワールド
-
-
3.0
ブラック・ボックス
-
-
3.2
ムーンフォール
-
-
3.3
ベイビー・ブローカー
-
-
3.1
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.1
レプリカズ
-
-
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
トップガン
-
-
3.7
シニアイヤー
-
-
3.6
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.8
ガタカ
-
-
3.6
バード・ボックス
-
-
3.5
整形水
-
-
2.8
ブラッド・レッド・スカイ
-
-
2.9
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|