AkikoOhbaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
AkikoOhbaさんの鑑賞した映画
AkikoOhba
@akiko.ohba
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
19
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
しあわせのパン
-
-
3.5
八日目の蝉
-
-
3.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.3
モテキ
-
-
4.6
4分間のピアニスト
-
-
3.7
英国王のスピーチ
-
-
4.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.6
ブラック・スワン
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
-
4.2
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.3
告白
-
-
4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.1
コーラス
-
-
4.3
アルゴ
-
-
4.5
宇宙兄弟
-
-
4.1
ヘルタースケルター
-
-
4.5
さよならドビュッシー
-
-
4.3
ヒッチコック
-
-
4.4
(500)日のサマー
-
-
4.4