akinagaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akinagaさんの鑑賞した映画
8ページ目
akinaga
@akinaga
映画
(298)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
298
Marks
108
Clips
1
Fans
34
Followers
25
Followings
ソーシャル・ネットワーク
-
1
4.0
耳をすませば
-
-
4.3
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
魔女の宅急便
-
-
4.9
TIME/タイム
-
-
4.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.7
時計じかけのオレンジ
-
-
4.0
アルゴ
-
-
4.2
イントゥ・ザ・ワイルド
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
4.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.0
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.9
マレフィセント
-
-
3.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
5.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.2
ビッグ・フィッシュ
-
-
4.7
ブラック・スワン
-
-
3.0
グリーンマイル
-
-
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
-
5.0
レオン
-
-
4.5
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.2
華麗なるギャツビー
-
-
4.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.1
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
4.7
ゼロ・グラビティ
-
-
3.8
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.9
ダークナイト
-
-
4.6
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.4
ジャージー・ボーイズ
-
-
4.2
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.5
アメリ
-
1
4.7
時をかける少女
-
-
4.6
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
サマーウォーズ
-
-
3.5
…
4
5
6
7
8
9