エイキコさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
エイキコさんの鑑賞した映画
エイキコ
@akipoppopo
映画
(154)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
154
Marks
72
Clips
9
Fans
17
Followers
16
Followings
チョコレートドーナツ
-
1
3.8
ドリーム
-
-
5.0
ピザ!
-
-
3.0
小さいおうち
-
-
4.0
日日是好日
-
-
4.1
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
2
12
1.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.5
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
5.0
グリーンブック
-
-
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.3
バーフバリ 伝説誕生
-
-
2.4
来る
-
3
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.4
月に囚われた男
-
-
3.6
きっと、うまくいく
-
-
3.5
オーケストラ!
-
-
3.7
アメリカン・スナイパー
-
-
3.9
君の名は。
-
-
3.3
ラ・ラ・ランド
-
1
4.2
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
4.5
沈黙ーサイレンスー
-
-
5.0
スター・トレック BEYOND
-
-
3.8
インフェルノ
-
-
4.2
X-MEN:アポカリプス
-
-
4.5
シン・ゴジラ
-
-
3.3
エアフォース・ワン
-
-
3.5
二ツ星の料理人
-
-
4.5
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
2
2.5
ズートピア
-
-
3.8
これが私の人生設計
-
-
4.2
リリーのすべて
-
-
4.3
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
-
4.3
KING OF PRISM by PrettyRhythm
-
-
3.8
はじまりのうた
-
-
3.8
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
5.0
1
2
3
4
5