ジョナサンジョースターさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジョナサンジョースターさんの鑑賞した映画
ジョナサンジョースター
@akira1221
映画
(628)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
628
Marks
37
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ハンニバル・ライジング
-
-
3.2
レッド・ドラゴン
-
-
3.7
ハンニバル
-
-
3.3
上映中
羊たちの沈黙
-
-
3.5
異動辞令は音楽隊!
-
-
2.7
シンドラーのリスト
-
-
3.6
ボイリング・ポイント/沸騰
-
-
4.3
ビッグ
-
-
4.0
ブリッジ・オブ・スパイ
-
-
3.3
Gメン
-
-
2.5
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
-
3.6
空に住む
-
-
2.0
HiGH&LOW THE WORST X
-
-
2.6
くれなずめ
-
-
2.7
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
2.4
ゲット・アウト
-
1
2.6
上映中
ある男
-
1
3.0
上映中
トップガン
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.6
壬生義士伝
-
-
2.9
ブレット・トレイン
-
-
2.5
ウェディング・ハイ
-
-
4.0
パラノーマル・アクティビティ
-
2
2.3
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.3
クワイエット・プレイス
-
-
3.2
OUT
-
-
3.0
大コメ騒動
-
-
1.8
エルヴィス
-
-
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
1
3.8
上映中
メメント
-
-
3.2
セブン
-
-
3.5
マイ・インターン
-
-
4.0
流浪の月
-
1
4.0
余命10年
-
-
2.8
上映中
きっと、うまくいく
-
-
3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|