アキさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アキさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
アキ
@akiumare
映画
(171)
ドラマ
(252)
アニメ
(6)
252
Marks
24
Clips
19
Fans
21
Followers
27
Followings
初恋という名の小さな宝物
-
3
3.8
駆け抜けろ 1996
-
8
3.9
ブリジャートン家 シーズン1
-
2
4.0
64(ロクヨン)
-
1
3.8
モテキ
-
1
3.6
仰げば尊し
-
1
3.9
グッドワイフ
-
1
3.5
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
1
3.8
夜行観覧車
-
-
3.8
1リットルの涙
-
-
3.9
教場Ⅱ
-
-
3.5
家政婦のミタ
-
-
3.8
恋仲
-
-
3.6
愛の温度
-
-
3.8
偶然見つけたハル
-
-
3.4
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
1
3.9
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.3
宇宙を駆けるよだか
-
1
4.0
最高の離婚
-
-
3.6
イタズラな恋愛白書 ~In Time With You~
-
-
3.6
ダブル・ファンタジー
-
-
3.5
ラブファントム
-
-
-
恋はDeepに
-
1
2.9
あったかいロマンス
-
-
3.8
死の賛美
-
-
3.5
運命のイタズラ〜私たちは友達になれない
-
2
4.1
半沢直樹
-
-
4.0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.4
マーフィーの愛の法則
-
1
3.3
サンドイッチガールの逆襲
-
1
3.4
恋するマフィア娘
-
-
3.5
華麗なる玉子様~スイート♥リベンジ
-
-
3.5
片思い ~秘密の恋心~
-
-
3.6
白華の姫~失われた記憶と3つの愛~
-
-
3.5
働く女子流ワタシ探し
-
1
3.9
永遠の桃花~三生三世~
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7