akaneさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
akaneさんの鑑賞したアニメ
akane
@akn_km
映画
(191)
ドラマ
(1)
アニメ
(223)
223
Marks
89
Clips
14
Fans
12
Followers
9
Followings
極主夫道 シーズン1 パート2
-
1
-
極主夫道 シーズン1 パート1
-
-
-
STEINS;GATE
-
-
-
てーきゅう 第6期
-
-
-
てーきゅう 第5期
-
-
-
てーきゅう 第4期
-
-
-
てーきゅう 第3期
-
-
-
てーきゅう 第2期
-
-
-
てーきゅう
-
-
-
ブルーピリオド
-
1
-
生徒会役員共*
-
-
-
天使な小生意気
-
-
-
ふしぎ遊戯
-
-
-
ゾンビランドサガ
-
1
4.0
ゾンビランドサガ リベンジ
-
-
-
七つの大罪
-
-
-
戦国BASARA Judge End
-
-
-
ケロロ軍曹 4thシーズン
-
-
-
ケロロ軍曹 3rdシーズン
-
-
-
ケロロ軍曹 2ndシーズン
-
-
-
ケロロ軍曹 1stシーズン
-
-
5.0
地縛少年花子くん
-
-
-
生徒会役員共
-
-
-
SHIROBAKO
-
3
5.0
宇宙よりも遠い場所
-
1
4.5
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
-
-
-
ヒナまつり
-
-
-
男子高校生の日常
-
-
-
魔王城でおやすみ
-
-
-
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
-
-
4.0
BLACK LAGOON The Second Barrage
-
-
4.0
BLACK LAGOON
-
-
4.0
ヨルムンガンド PERFECT ORDER
-
-
4.0
ヨルムンガンド
-
-
4.0
放課後ていぼう日誌
-
1
-
トップをねらえ2!
-
1
4.5
1
2
3
4
5
…