akaneさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akaneさんの鑑賞した映画
akane
@akn_km
映画
(191)
ドラマ
(1)
アニメ
(223)
191
Marks
612
Clips
14
Fans
12
Followers
9
Followings
ちょっと思い出しただけ
-
1
-
花束みたいな恋をした
-
2
-
アイスクリームフィーバー
-
3
-
この日々が凪いだら
-
-
-
劇場版 呪術廻戦 0
-
5
-
ロン 僕のポンコツ・ボット
-
1
-
劇場短編マクロスF 時の迷宮
-
1
5.0
劇場版マクロスΔ 絶対LIVE!!!!!!
-
2
5.0
劇場版 生徒会役員共
-
-
-
愛がなんだ
1
3
3.0
窮鼠はチーズの夢を見る
1
1
3.8
式日-SHIKI-JITSU-
-
2
-
チワワちゃん
-
-
3.1
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
3
-
デジモンアドベンチャー tri. 第1章「再会」
-
-
3.0
劇場版AIR
-
-
3.0
劇場版マクロスF〜イツワリノウタヒメ〜
-
-
4.0
甲鉄城のカバネリ 海門決戦
-
4
4.5
涼宮ハルヒの消失
-
1
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
5
4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生
-
-
3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
1
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
3
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
5
4.0
銀魂 THE FINAL
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
同級生
-
-
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
4.5
おばあちゃんの思い出
-
-
4.0
映画ドラえもん 新・のび太の日本誕生
-
-
3.5
映画ドラえもん 新・のび太の大魔境 ペコと5人の探検隊
-
-
2.7
映画ドラえもん のび太の宝島
-
-
3.0
アメリ
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…