aykさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aykさんの鑑賞した映画
ayk
@akom_ked
映画
(152)
ドラマ
(20)
アニメ
(18)
152
Marks
50
Clips
0
Fans
7
Followers
4
Followings
バービー
-
2
3.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
4.0
上映中
カラオケ行こ!
-
4
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
3.9
クワイエット・プレイス
-
-
3.4
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
4.1
正欲
-
-
3.6
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.9
BLUE GIANT
-
-
3.8
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.7
上映中
街の上で
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.6
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
2
2.4
終わらない週末
-
1
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.6
ターミナル
-
1
2.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.3
シックス・センス
-
-
3.8
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.0
グリーンマイル
-
1
4.0
search/サーチ
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
リトル・マーメイド
-
1
4.3
ミスト
-
1
3.4
上映中
RRR
-
-
4.5
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.0
糸
-
-
3.3
リトル・フォレスト 冬・春
-
1
4.0
ドント・ルック・アップ
-
2
3.6
シャイニング
-
1
3.4
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
3.3
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.8
竜とそばかすの姫
-
5
3.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|