38さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
38さんの鑑賞した映画
38
@akr_myuc
映画
(380)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
380
Marks
241
Clips
35
Fans
2
Followers
1
Followings
ライフ・ウィズ・ミュージック
-
-
5.0
マダム・ウェブ
-
-
3.8
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
1
5.0
長ぐつをはいたネコ
-
-
4.0
コカイン・ベア
-
-
4.8
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
3.5
約束のネバーランド
-
-
3.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
5.0
ユニコーンのテルマ
-
-
5.0
哀れなるものたち
-
-
4.0
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
-
3.5
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
-
4.5
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
-
4.8
SNS-少女たちの10日間-
-
1
5.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.8
オリオンと暗闇
-
-
4.0
ドリーム・ホース
-
2
5.0
ザ・ホエール
-
-
5.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.5
CLOSE/クロース
-
-
4.0
ヴォルーズ
-
-
3.0
ウィッシュ
-
-
3.5
クイズ・レディー
-
-
5.0
マーベルズ
-
-
5.0
上映中
ホーンテッドマンション
-
-
4.0
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
-
5.0
映画プリキュアオールスターズF
-
-
4.5
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
4.5
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
-
3.8
ブラックアダム
-
-
3.5
ハート・オブ・ストーン
-
-
4.0
地獄の花園
-
-
4.4
上映中
バービー
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…