akrさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akrさんの鑑賞した映画
7ページ目
akr
@akr_rka
映画
(251)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
251
Marks
145
Clips
12
Fans
23
Followers
23
Followings
ズートピア
-
-
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.1
魔法にかけられて
-
-
4.0
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.7
JAWS/ジョーズ
-
1
3.8
私の中のあなた
-
-
3.9
ひるなかの流星
-
-
3.9
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
1
3.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.8
美女と野獣
-
1
4.1
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
3.8
メリー・ポピンズ
-
2
3.5
ハンナ・モンタナ/ザ・ムービー
-
-
3.7
雨に唄えば
-
1
4.1
怒り
-
-
3.8
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.0
恋は雨上がりのように
-
2
3.0
タイピスト!
-
1
3.7
ニューイヤーズ・イブ
-
1
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.0
orange
-
-
4.0
ピッチ・パーフェクト
-
1
4.6
君の名は。
-
2
4.2
Burn the Stage : the Movie
-
-
4.0
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.9
ファミリー・ゲーム/双子の天使
-
1
3.5
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.7
クレイジー・リッチ!
-
-
4.0
ワンダー 君は太陽
-
3
4.3
マイ・インターン
-
-
3.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
1
4.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
1
5
5.0
ティモシーの小さな奇跡
-
2
4.0
…
3
4
5
6
7