YAさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YAさんの鑑賞した映画
9ページ目
YA
@aktkdayo
映画
(417)
ドラマ
(78)
アニメ
(31)
417
Marks
461
Clips
15
Fans
34
Followers
27
Followings
ウォールフラワー
-
-
3.0
マイ・マザー
-
-
3.8
永遠のこどもたち
-
1
2.2
L.A.コンフィデンシャル
-
2
3.6
帰ってきたヒトラー
-
-
3.7
キャビン
-
1
3.2
エグザム
-
-
2.5
アンダーグラウンド
-
1
4.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.6
エスター
-
-
3.4
レクイエム・フォー・ドリーム
-
1
4.2
ゴーン・ガール
-
1
4.4
フローズン・タイム
-
-
3.2
(500)日のサマー
-
-
3.3
ファイト・クラブ
-
2
3.8
ブラー ニュー・ワールド・タワーズ
-
-
3.5
ゴーストバスターズ
-
1
3.3
人生はビギナーズ
-
1
3.1
ダムランド
-
-
2.0
ピクセル
-
1
3.0
トレインスポッティング
-
3
4.0
2001年宇宙の旅
-
1
4.3
わたしはロランス
-
1
3.6
Dr.パルナサスの鏡
-
-
3.7
グランド・イリュージョン
-
-
3.7
イヴ・サンローラン
-
-
3.5
上映中
ロスト・ハイウェイ
-
-
3.6
トム・アット・ザ・ファーム
-
1
3.4
羊たちの沈黙
-
-
3.8
ドラゴン・タトゥーの女
-
1
4.0
インデペンデンス・デイ
-
2
3.6
Mr.インクレディブル
-
-
4.5
マトリックス
-
-
3.8
キック・アス
-
1
3.4
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
1
4.2
パルプ・フィクション
-
1
4.0
|<
<
…
5
6
7
8
9
10
11
12
>
>|