akuiymさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akuiymさんの鑑賞した映画
akuiym
@akuyim
映画
(391)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
391
Marks
451
Clips
12
Fans
12
Followers
2
Followings
上映中
悪は存在しない
-
-
3.0
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
5.0
上映中
枯れ葉
-
-
3.9
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
6
3.9
僕らの世界が交わるまで
-
-
3.7
上映中
ローマの休日
-
-
4.0
哀れなるものたち
-
-
3.0
エブリバディ・ウォンツ・サム!! 世界はボクらの手の中に
-
-
-
アリー/ スター誕生
-
-
-
行き止まりの世界に生まれて
-
-
-
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
-
スーヴェニア 私たちが愛した時間/ザ・スーベニア 魅せられて
-
-
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
-
Saltburn
-
-
-
その道の向こうに
-
-
-
もっと遠くへ行こう。
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
2.8
終わらない週末
-
-
4.0
アステロイド・シティ
-
-
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
上映中
RRR
-
-
3.6
上映中
怪物
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.7
パンチドランク・ラブ
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.0
リコリス・ピザ
-
1
3.8
シン・ウルトラマン
-
-
3.8
カモン カモン
-
-
3.8
アネット
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
1
3.8
偶然と想像
-
6
3.9
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.7
ウエスト・サイド物語
-
-
3.2
1
2
3
4
5
…