Yunaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yunaさんの鑑賞した映画
Yuna
@akyn121
映画
(140)
ドラマ
(21)
アニメ
(23)
140
Marks
17
Clips
2
Fans
3
Followers
3
Followings
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
-
セブン
-
-
-
哭悲/The Sadness
-
-
-
かぐや姫の物語
-
1
-
インターステラー
-
1
4.5
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
-
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
2
-
ホーンテッドマンション
-
-
-
マイ・エレメント
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
リトル・マーメイド
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
ファンタスティック・プラネット
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
-
死刑にいたる病
-
-
3.2
ズートピア
-
3
3.8
ソウ2
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.3
ゲット・アウト
-
-
3.8
レジェンド&バタフライ
-
-
3.2
思い出のマーニー
-
-
4.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
1
-
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
-
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
-
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
-
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
-
呪詛
-
-
-
CUBE
-
-
3.5
ソウ
-
-
4.0
ホットロード
-
-
-
パージ
-
-
3.0
空白
-
-
3.3
余命10年
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
>
>|