alekさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
alekさんの鑑賞した映画
11ページ目
alek
@alek
映画
(584)
ドラマ
(286)
アニメ
(10)
584
Marks
0
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
スノー・ロワイヤル
-
3
3.9
ナショナル・シアター・ライヴ 2019 英国万歳!
-
-
3.8
ハンターキラー 潜航せよ
-
4
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
4.0
ナショナル・シアター・ライヴ 2019 リア王
-
-
4.1
シー・ラヴズ・ミー
-
3
4.2
シャザム!
-
1
4.0
Z Bull ゼット・ブル
-
3
3.8
ホフマニアダ ホフマンの物語
-
3
4.0
ROMA/ローマ
-
-
4.5
カメラを止めるな!
-
-
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
4.2
ミス・サイゴン:25周年記念公演 in ロンドン
-
-
3.9
ブラナー・シアター・ライブ2016 「冬物語」
-
-
4.0
ナショナル・シアター・ライヴ 2017 「深く青い海」
-
-
4.1
ナショナル・シアター・ライヴ 2017 「誰もいない国」
-
-
3.8
ナショナル・シアター・ライヴ 2017 「三文オペラ」
-
-
4.0
ナショナル・シアター・ライヴ 2015「二十日鼠と人間」
-
-
4.1
ナショナル・シアター・ライヴ 2017 「ハングメン」
-
-
3.9
ナショナル・シアター・ライヴ 2018 「アマデウス」
-
-
3.9
ナショナル・シアター・ライヴ 2018 「ジュリアス・シーザー」
-
-
3.8
ナショナル・シアター・ライヴ 2018 「ヤング・マルクス」
-
-
3.7
ナショナル・シアター・ライヴ 2018 「フォリーズ」
-
-
4.3
ナショナル・シアター・ライヴ 2019 マクベス
-
-
3.6
エンド・オブ・キングダム
-
-
3.7
The King and I 王様と私
-
-
4.2
バットマン:ダークナイト リターンズ Part 2
-
1
3.7
バットマン:ダークナイト リターンズ Part 1
-
1
3.7
アクアマン
-
3
3.9
シークレット・ヴォイス
-
4
4.0
君の名は。
-
-
3.7
LEGO(R) ムービー
-
1
3.9
アナザー・デイ・オブ・ライフ
-
-
3.9
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
3.7
アイアン・ジャイアント シグネチャー・エディション
-
2
4.2
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…