alekさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
alekさんの鑑賞した映画
8ページ目
alek
@alek
映画
(584)
ドラマ
(286)
アニメ
(10)
584
Marks
0
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
神と共に 第一章:罪と罰
-
1
3.8
アヴリルと奇妙な世界
-
-
3.7
ホリデイ・イン
-
2
4.1
TENET テネット
-
11
3.9
僕たちは希望という名の列車に乗った
-
2
4.0
ドクター・スリープ
-
3
3.9
マローナの素晴らしき旅/マロナの幻想的な物語り
-
3
4.0
シシリアン・ゴースト・ストーリー
-
3
4.0
ロケットマン
-
4
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.0
バーバラと心の巨人
-
-
3.7
女王陛下のお気に入り
-
2
4.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
2
3.7
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
2
3.7
RBG 最強の85才
-
2
4.0
ゾンビランド
-
-
3.8
ゾンビランド:ダブルタップ
-
1
3.8
ムタフカズ
-
-
3.6
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
1
3.6
ライト/オフ
-
-
3.9
彼らは生きていた/ゼイ・シャル・ノット・グロウ・オールド
-
5
4.0
トールキン 旅のはじまり
-
3
3.8
ブライトバーン/恐怖の拡散者
-
-
3.8
マンマ・ミーア!
-
1
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.7
MEG ザ・モンスター
-
-
3.7
アングリーバード2
-
2
3.7
アナと世界の終わり
-
1
3.7
スモールフット
-
1
3.8
アングリーバード
-
-
3.7
アリータ:バトル・エンジェル
-
2
3.8
ジョーカー
-
2
4.0
アナと雪の女王
-
-
3.7
リメンバー・ミー
-
3
4.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
2
3.6
海獣の子供
-
1
3.6
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…