alekさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
alekさんの鑑賞した映画
9ページ目
alek
@alek
映画
(584)
ドラマ
(286)
アニメ
(10)
584
Marks
0
Clips
1
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
4
4.0
上映中
ナショナル・シアター・ライヴ 2020 「真夏の夜の夢」
-
2
4.0
いつか晴れた日に
-
1
3.9
日の名残り
-
-
3.8
レディ・プレイヤー1
-
2
3.9
オーシャンズ8
-
1
3.9
クワイエット・プレイス
-
1
3.7
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
2
4.0
ヴェノム
-
3
3.9
スターリンの葬送狂騒曲
-
-
3.9
クラバート 闇の魔法学校
-
1
3.6
コリーニ事件
-
2
3.8
名探偵ピカチュウ
-
-
4.0
若おかみは小学生!
-
1
4.0
グリンチ
-
-
3.6
キャッツ
-
3
-
ナショナル・シアター・ライヴ 2015「フランケンシュタイン」
-
-
4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
-
3.6
裏切りのサーカス
-
1
3.7
ブーリン家の姉妹
-
-
3.7
アメイジング・グレイス
-
-
3.8
アンドリュー・ロイド=ウェバー ラヴ・ネヴァー・ダイズ
-
-
3.6
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン
-
1
4.5
素晴らしき哉、人生!
-
-
4.0
ジーザス・クライスト=スーパースター アリーナツアー
-
1
4.0
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
2
3.8
怪物はささやく
-
1
3.9
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの
-
-
3.6
スーサイド・スクワッド
-
2
3.5
NTLive『フリーバッグ』
-
2
4.0
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.8
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
4
3.8
リンカーン/秘密の書
-
-
3.6
1917 命をかけた伝令
-
11
4.0
コッホ先生と僕らの革命
-
5
3.8
ナショナル・シアター・ライヴ 2020 「リーマン・トリロジー」
-
3
4.5
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…