ささんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ささんの鑑賞した映画
さ
@alina
映画
(237)
ドラマ
(143)
アニメ
(2)
237
Marks
10
Clips
23
Fans
38
Followers
33
Followings
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
3.5
シン・ウルトラマン
-
9
3.0
あのこは貴族
-
5
3.8
マスカレード・ナイト
-
2
3.5
騙し絵の牙
-
2
3.7
花束みたいな恋をした
-
1
3.8
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
3.6
約束のネバーランド
-
4
3.0
ワタシが私を見つけるまで
-
5
3.8
ドント・ルック・アップ
-
10
4.0
ずっと独身でいるつもり?
2
6
3.2
スキャンダル
-
4
3.5
罪の声
-
4
4.5
007/慰めの報酬
-
5
3.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
3
3.3
007/カジノ・ロワイヤル
-
2
3.7
007 スペクター
-
4
3.6
007 スカイフォール
-
5
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
4
3.3
見えない目撃者
-
2
3.5
あの頃。
-
6
3.2
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
5
4.0
ヤクザと家族 The Family
-
3
4.0
TENET テネット
-
12
4.0
アラジン
-
5
3.5
タイタニック
-
12
4.8
愛がなんだ
-
3
3.3
チワワちゃん
-
1
3.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
5
3.2
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
3
3.2
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
11
4.5
新聞記者
-
3
3.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
6
3.3
ピエロがお前を嘲笑う
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…