riさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
riさんの鑑賞した映画
ri
@allthethings
映画
(947)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
947
Marks
25
Clips
51
Fans
8
Followers
6
Followings
上映中
関心領域
-
2
2.5
ガタカ
-
1
4.0
上映中
悪は存在しない
-
-
3.0
ABYSS
-
-
2.0
PLAY! ~勝つとか負けるとかは、どーでもよくて~
-
4
2.5
上映中
PERFECT DAYS
-
6
3.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.0
ボーはおそれている
-
7
3.5
恋は光
-
3
3.5
もっと超越した所へ。
-
1
3.0
上映中
枯れ葉
-
-
3.5
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
-
2.0
帝一の國
-
2
3.0
哀れなるものたち
-
7
3.5
そばかす
-
-
3.5
上映中
ホリック xxxHOLiC
-
1
2.5
永遠の0
-
-
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
2.0
アルキメデスの大戦
-
1
4.0
フォルトゥナの瞳
-
-
2.0
屍人荘の殺人
-
-
2.0
3月のライオン 後編
-
1
2.5
3月のライオン 前編
-
-
2.5
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
4.0
不都合な自由
-
-
2.5
83歳のやさしいスパイ
-
1
2.0
もっと遠くへ行こう。
-
-
2.5
隣の影
-
-
2.5
終わらない週末
-
2
3.0
テルマ&ルイーズ
-
-
2.5
M3GAN/ミーガン
-
1
2.5
#マンホール
-
-
2.5
マリー・ミー
-
1
2.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
2.5
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…