アロエちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アロエちゃんさんの鑑賞したドラマ
アロエちゃん
@aloechan
映画
(327)
ドラマ
(419)
アニメ
(0)
419
Marks
104
Clips
16
Fans
1
Followers
0
Followings
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2
-
-
3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
-
3.5
ヤング・シェルドン シーズン5
-
2
4.0
ヤング・シェルドン シーズン4
-
-
4.0
ヤング・シェルドン シーズン3
-
-
5.0
侵入者たちの晩餐
-
2
3.5
ヤング・シェルドン シーズン2
-
3
4.0
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.0
無人島のディーバ
-
2
5.0
力の強い女 カン・ナムスン
-
-
4.0
イ・ドゥナ!
-
-
4.0
ペントハウス3
-
-
4.5
ペントハウス2
-
-
4.5
ペントハウス
-
-
4.5
ヤング・シェルドン シーズン1
-
-
4.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン2: カウンターパンチ
-
2
4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
2
4.0
マスクガール
-
3
5.0
Girlboss ガールボス シーズン1
-
-
3.0
トリリオンゲーム
-
-
3.5
グラマラス
-
1
4.0
愛をこめて、キティより
-
-
3.0
アウターバンクス シーズン3
-
-
3.0
ロキ シーズン1
-
3
3.0
大恋愛~僕を忘れる君と
-
-
4.5
キング・ザ・ランド
-
-
3.0
離婚しようよ
-
-
4.0
VIVANT
-
-
5.0
セレブリティ
-
-
4.5
御手洗家、炎上する
-
-
4.5
ダイナスティ シーズン2
-
1
2.8
ダイナスティ シーズン1
-
1
5.0
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
4.0
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
4.5
アウターバンクス シーズン2
-
-
4.0
アウターバンクス シーズン1
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…