かずまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずまさんの鑑賞した映画
かずま
@alxd0510
映画
(252)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
252
Marks
33
Clips
0
Fans
4
Followers
2
Followings
キングダム
-
1
4.6
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
5.0
インポッシブル
-
-
4.8
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
4.2
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.0
ドラえもん のび太のワンニャン時空伝
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
5.0
タイタニック
-
1
4.7
センセイ君主
-
-
3.7
愛唄 ―約束のナクヒト―
-
-
4.2
恋は雨上がりのように
-
2
4.5
マリッジ・ストーリー
-
5
3.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
4
5.0
グラスホッパー
-
-
3.5
君の膵臓をたべたい
-
-
5.0
クリスマスに降る雪は
-
-
3.3
恋の予感?! ~ホテルリノベ奮闘記~
-
-
3.7
好きだった君へのラブレター
-
-
4.0
リバーズ・エッジ
-
-
3.2
Mr.インクレディブル
-
2
3.8
テルマエ・ロマエ
-
1
3.6
おおかみこどもの雨と雪
-
2
4.2
キスから始まるものがたり
-
-
3.6
シー・ユー・イエスタデイ
-
-
2.8
コーヒーが冷めないうちに
-
-
5.0
マスカレード・ホテル
-
1
4.2
いつかはマイ・ベイビー
-
-
4.5
ビート -心を解き放て-
-
-
3.8
ブライト
-
-
3.3
ポイント・ブランク -この愛のために撃て-
-
-
3.5
BLEACH
-
-
3.5
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
-
4.2
シャフト
-
-
3.8
アイ・アム・マザー
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|