うめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめさんの鑑賞した映画
うめ
@am2am2am2
映画
(130)
ドラマ
(80)
アニメ
(51)
130
Marks
26
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
俺物語!!
-
-
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
3.8
市子
-
-
3.5
暗数殺人
-
-
3.5
罪の声
-
-
3.5
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
3.3
母性
-
-
3.4
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.8
リズと青い鳥
-
-
3.4
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
-
3.9
キル・ボクスン
-
-
3.4
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
-
3.0
モエカレはオレンジ色
-
-
3.3
美女と野獣
-
-
3.6
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
2.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.8
20世紀のキミ
-
-
3.6
新解釈・三國志
-
-
3.4
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.5
フラガール
-
-
3.7
東京リベンジャーズ
-
-
3.2
検察側の罪人
-
-
3.2
プラチナデータ
-
-
3.4
君は月夜に光り輝く
-
-
3.4
君の膵臓をたべたい
-
-
3.8
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
哀愁しんでれら
-
-
3.3
honey
-
-
3.0
地獄の花園
1
1
3.5
星の子
-
-
3.1
サイレント・トーキョー
-
-
3.1
友罪
-
-
3.0
千年女優
-
-
3.3
ファーストラヴ
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|