amaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
amaさんの鑑賞したドラマ
ama
@ama460
映画
(251)
ドラマ
(36)
アニメ
(1)
36
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
1
3.8
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.3
YOU -君がすべて- シーズン3
-
1
4.3
イカゲーム
-
-
3.8
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
1
3.9
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
3.8
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.5
最高の離婚
-
-
4.6
電車男
-
-
4.0
来世ではちゃんとします
-
-
4.0
Woman
-
1
4.2
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
2
4.5
昼顔 ~平日午後3時の恋人たち~
-
-
4.0
学校のカイダン
-
-
4.2
崖っぷちホテル!
-
-
4.3
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
4.0
ホリデイラブ
-
-
3.6
初めて恋をした日に読む話
-
1
4.0
おカネの切れ目が恋のはじまり
-
2
4.0
テセウスの船
-
-
4.0
あなたの番です
-
-
4.0
モテキ
-
1
4.0
ラスト・フレンズ
-
1
4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.1
結婚できない男
-
1
4.3
ホタルノヒカリ
-
1
4.2
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.3
glee/グリー シーズン1
-
-
4.3
コンフィデンスマンJP
-
-
4.0
おっさんずラブ
-
1
4.8
凪のお暇
-
2
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.4
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.3
全裸監督
-
-
3.8
きのう何食べた?
-
1
4.7
アンナチュラル
-
1
4.4