ユボさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユボさんの鑑賞した映画
ユボ
@amanojaku_1
映画
(385)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
385
Marks
40
Clips
8
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
碁盤斬り
-
-
4.2
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
-
-
津軽のカマリ
-
-
-
上映中
ピアノ・レッスン 4Kデジタルリマスター
-
-
3.8
上映中
MONTEREY POP モンタレー・ポップ
-
-
4.3
デソレーション・センター
-
-
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.1
π〈パイ〉 デジタルリマスター
-
-
3.6
ミレニアム・マンボ 4Kレストア版
-
1
3.5
上映中
市子
-
-
3.6
ジョーン・ジェット/バッド・レピュテーション
-
-
4.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.7
マルジェラが語る“マルタン・マルジェラ”
-
-
4.0
上映中
アアルト
-
1
3.8
正欲
-
3
4.2
ザ・クリエイター/創造者
-
4
2.5
僕と頭の中の落書きたち
-
5
4.0
ヴァージン・スーサイズ
-
1
3.9
上映中
怪物
-
5
4.4
マックイーン:モードの反逆児
-
-
4.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ
-
3
4.2
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
4
4.3
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.1
上映中
ブレードランナー ファイナル・カット
-
-
3.7
EO イーオー
-
-
3.3
ラ・ジュテ
-
-
4.0
カランコエの花
-
3
3.8
愛の病
-
-
-
うみべの女の子
-
-
-
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.7
地獄の花園
-
-
3.7
ビリー・アイリッシュ 世界は少しぼやけている
-
-
4.0
HURRY GO ROUND
-
-
3.8
スペンサー ダイアナの決意
-
7
4.4
コーヒー&シガレッツ
-
3
2.6
ほんとうのピノッキオ
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…