amiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
amiさんの鑑賞したドラマ
ami
@amcn0425_
映画
(312)
ドラマ
(76)
アニメ
(29)
76
Marks
13
Clips
40
Fans
20
Followers
26
Followings
VIVANT
-
-
5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4
-
-
-
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン3
-
-
4.8
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2
-
-
4.8
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1
-
-
-
全裸監督 シーズン2
-
2
5.0
民王
-
-
4.0
S -最後の警官-
-
-
2.0
ドラゴン桜
-
-
4.0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
5.0
パパとムスメの7日間
-
-
-
ラスト・フレンズ
-
-
4.0
今日から俺は!!
-
-
4.2
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
-
-
3.6
ファースト・クラス(第二期)
-
-
3.9
ファースト・クラス
-
-
3.9
マイガール
-
-
-
コード・ブルー 特別編 -もう一つの戦場-
-
-
-
女王の教室
-
-
-
おっさんずラブ-in the sky-
-
-
4.1
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
-
-
4.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season
-
-
4.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
-
4.0
リーガルV~元弁護士・小鳥遊翔子~
-
-
3.9
ドクターY~外科医・加地秀樹~
-
-
3.0
ドクターX~外科医・大門未知子~ 第6シリーズ
-
-
4.3
ドクターX ~外科医・大門未知子~第5シリーズ
-
-
4.3
ドクターX ~外科医・大門未知子~第4シリーズ
-
-
4.3
ドクターX ~外科医・大門未知子~第3シリーズ
-
-
4.3
ドクターX ~外科医・大門未知子~第2シリーズ
-
-
4.3
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
-
-
4.3
35歳の高校生
-
-
-
失恋ショコラティエ
-
-
3.0
医龍4~Team Medical Dragon~
-
-
-
医龍 Team Medical Dragon3
-
-
-
医龍 Team Medical Dragon2
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|