あめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あめさんの鑑賞した映画
あめ
@ame_e
映画
(79)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
79
Marks
46
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
シティーハンター
-
-
3.5
ある男
-
-
3.5
まともじゃないのは君も一緒
-
2
3.8
水曜日が消えた
-
-
3.0
街の上で
-
1
3.9
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.0
母性
-
-
3.4
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
恋恋豆花
-
2
3.0
その日、カレーライスができるまで
-
1
3.8
⻘いカフタンの仕立て屋
-
2
4.0
ベイビー・ブローカー
-
-
3.8
アイスクリームフィーバー
-
4
3.6
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
4.0
スワロウテイル
-
-
-
かもめ食堂
-
-
-
ブラック・フォン
-
-
-
シン・ゴジラ
-
-
-
イニシェリン島の精霊
-
-
-
上映中
言の葉の庭
-
-
-
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
-
-
君の名前で僕を呼んで
-
-
-
洗濯機は俺にまかせろ
-
-
-
Jam Films S(エス)
-
-
-
ロックンロールミシン
-
-
-
Seventh Anniversary セブンス アニバーサリー
-
-
-
きょうのできごと a day on the planet
-
-
-
Jam Films (ジャム フィルムズ)
-
-
-
BECK
-
-
-
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
-
はじまりのうた
-
-
-
フェイス/オフ
-
-
-
ピンポン
-
-
-
青い車
-
-
-
贅沢な骨
-
-
-
Jam Films 2
-
-
-
1
2
3