アミさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アミさんの鑑賞した映画
アミ
@amiiamami
映画
(192)
ドラマ
(75)
アニメ
(0)
192
Marks
45
Clips
11
Fans
6
Followers
7
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.5
Following(英題)
-
-
3.5
誰のための日
-
-
3.5
上映中
悪は存在しない
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
-
4.5
シティーハンター
-
-
3.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
最後まで行く
-
-
3.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.5
Winny
-
-
3.5
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
-
3.5
わたしは最悪。
-
-
3.5
Troll Factory(英題)
-
-
3.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.5
上映中
市子
-
-
4.0
そばかす
-
-
4.0
悪女
-
-
3.0
ロ・ギワン
-
-
4.0
パレード
-
-
4.0
わたし達はおとな
-
-
4.0
Exhuma(英題)
-
-
2.5
ムーンライト
-
-
3.5
彼方に
-
-
3.5
あのこは貴族
-
-
4.0
浅草キッド
-
-
4.5
ニトラム/NITRAM
-
-
3.5
ピンポン
-
-
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
鼓動
-
-
4.0
点
-
-
3.0
隔たる世界の2人
-
-
3.5
ディア・ドクター
-
-
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
3.5
すばらしき世界
-
-
5.0
恋愛の抜けたロマンス
-
-
3.5
上映中
怪物
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…