アミさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アミさんの鑑賞した映画
アミ
@aminishi0430
映画
(49)
ドラマ
(35)
アニメ
(82)
49
Marks
19
Clips
9
Fans
1
Followers
5
Followings
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ 歌うケツだけ爆弾!
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
5.0
クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃
-
-
-
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
-
-
明け方の若者たち
-
1
3.6
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
3.5
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
4.0
SPEC〜零〜
-
1
4.0
劇場版 SPEC 天
-
-
4.0
SPEC~翔~ 警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿
-
-
4.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
1
4.5
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.7
50回目のファーストキス
-
-
3.7
勝手にふるえてろ
-
-
3.8
メメント
-
-
4.2
シャイニング
-
1
3.5
万引き家族
-
1
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.3
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.6
ONE PIECE FILM RED
-
1
2.3
ドラゴンボールZ 神と神
-
-
4.2
ピースオブケイク
-
-
4.7
火口のふたり
-
-
3.8
Red
-
-
3.4
心の傷を癒すということ《劇場版》
-
-
5.0
上映中
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
3.8
花より男子ファイナル
-
1
4.7
君の膵臓をたべたい
-
-
3.7
1
2