ゆるバイNachiさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆるバイNachiさんの鑑賞したアニメ
ゆるバイNachi
@amiou81472
映画
(128)
ドラマ
(67)
アニメ
(25)
25
Marks
21
Clips
39
Fans
4
Followers
8
Followings
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
(2023年製作のアニメ)
4.7
I wanna see season 2!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
天国大魔境
(2023年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホリミヤ
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕らはみんな河合荘
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋は雨上がりのように
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モブサイコ100 II
(2019年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モブサイコ100
(2016年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
男子高校生の日常
(2012年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からかい上手の高木さん3
(2022年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からかい上手の高木さん2
(2019年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
からかい上手の高木さん
(2018年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕だけがいない街
(2016年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ばらかもん
(2014年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だがしかし
(2016年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
残響のテロル
(2014年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古見さんは、コミュ症です。 第2期
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
古見さんは、コミュ症です。
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
日常
(2011年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PSYCHO-PASS サイコパス
(2012年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラブ、デス&ロボット シーズン3
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ラブ、デス&ロボット シーズン2
(2021年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラブ、デス&ロボット シーズン1
(2019年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BEASTARS 第2期
(2021年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0