Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@amkomigeri
映画
(512)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
512
Marks
41
Clips
12
Fans
19
Followers
21
Followings
FALL/フォール
-
4
4.5
コカイン・ベア
-
2
-
ジョーズ ザ・ファイナル
-
-
3.0
星の旅人たち
-
2
5.0
ガール・オン・ザ・トレイン
-
-
3.5
ナポレオン
-
-
3.5
ゴールデンカムイ
-
2
4.7
ウィッシュ
-
4
4.8
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.8
哀れなるものたち
-
4
3.6
ヴィーガンズ・ハム
-
2
4.0
ジェイコブ 危険な息子
-
-
3.5
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
-
3.8
クローブヒッチ・キラー
-
1
3.8
ナポレオン
-
5
3.7
アナベル 死霊博物館
-
-
4.0
RUN/ラン
-
-
3.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
4
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
5.0
MEMORY メモリー
-
1
3.7
アナベル 死霊人形の誕生
-
-
3.7
アンチャーテッド
-
-
3.5
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
2
4.0
アナベル 死霊館の人形
-
-
3.5
女王陛下のお気に入り
-
1
4.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.5
シックス・センス
-
2
3.8
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
1
5.0
search/#サーチ2
-
5
5.0
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
2
4.6
オットーという男
-
3
4.3
ホーンテッドマンション
-
2
3.6
リトル・マーメイド
-
3
5.0
セーラ 少女のめざめ/セーラ 少女覚醒
-
-
2.0
キングダム 運命の炎
-
3
4.8
1
2
3
4
5
…