kumiさんの鑑賞した映画 - 31ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
31ページ目
kumi
@amulet
映画
(1520)
ドラマ
(53)
アニメ
(0)
1520
Marks
379
Clips
20
Fans
23
Followers
6
Followings
野性の夜に
-
3
3.5
ミルク
-
2
3.8
フィラデルフィア
-
1
3.8
BPM ビート・パー・ミニット
2
3
4.0
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.2
ニューヨークの恋人
-
-
3.9
パレーズ・エンド
-
-
3.8
恋しくて
-
2
3.8
君の名は。
-
-
3.7
言の葉の庭
-
-
3.8
言えない秘密
-
2
3.8
ゲーム・チェンジ 大統領選を駆け抜けた女
-
-
3.5
スパニッシュ・アパートメント
-
-
3.5
ショーシャンクの空に
-
1
4.2
ブロークバック・マウンテン
-
4
3.9
ドニー・ダーコ
-
2
3.3
マシニスト
-
1
3.0
SHERLOCK/シャーロック 忌まわしき花嫁
-
1
3.0
薔薇の名前
-
2
3.3
アンチクライスト
-
-
3.1
コロニア
-
-
3.3
サラエヴォの銃声
-
1
3.2
ハイヒールを履いた女
-
1
3.3
ギフト
-
-
3.2
ザ・ギフト
-
1
3.1
クリムゾン・ピーク
-
1
3.3
ニュートン・ナイト 自由の旗をかかげた男
-
2
3.3
未来よ こんにちは
-
-
3.3
レッド・エージェント 愛の亡命/愛の亡命
-
1
3.0
カミーユ、恋はふたたび
-
-
3.9
ドリアン・グレイ
-
1
3.2
SF/ボディ・スナッチャー
-
-
3.8
ニューヨーク2014
-
-
1.0
ブラックハット
-
1
1.9
ホーンズ 容疑者と告白の角
-
1
2.9
アンダーカバー
-
2
3.3
…
27
28
29
30
31
32
33
34
35
…