amuさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
amuさんの鑑賞したドラマ
amu
@amupetit
映画
(194)
ドラマ
(44)
アニメ
(36)
44
Marks
28
Clips
0
Fans
1
Followers
6
Followings
緊急取調室~女ともだち~
-
-
-
マイ・デーモン
-
-
-
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~
-
-
5.0
忍びの家 House of Ninjas
-
-
-
不適切にもほどがある!
-
-
-
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
4.5
サムダルリへようこそ
-
-
-
恋慕
-
-
-
雲が描いた月明かり
-
-
-
とにかくアツく掃除しろ!
-
-
-
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
-
海街チャチャチャ
-
-
5.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1
-
-
-
青い鳥
-
-
-
相続者たち
-
-
-
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
-
王は愛する
-
-
-
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.2
それでも僕らは走り続ける
-
-
4.1
キング・ザ・ランド
-
-
5.0
二十五、二十一
-
-
4.7
この恋は不可抗力
-
-
3.5
愛の不時着
-
-
5.0
君の花になる
-
-
3.5
わかっていても
-
-
4.1
コタローは1人暮らし
-
-
4.6
消えた初恋
-
-
4.1
First Love 初恋
-
-
4.3
彼女の私生活
-
-
4.0
silent
-
-
4.3
高潔な君
-
-
3.4
Oh!ご主人様~恋ができない僕とカノジョの同居生活~
-
-
4.5
彼女はキレイだった
-
-
4.5
ボーイフレンド
-
-
4.6
恋の記憶は24時間~マソンの喜び~
-
-
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.5
1
2