amuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
amuさんの鑑賞した映画
amu
@amupetit
映画
(194)
ドラマ
(44)
アニメ
(36)
194
Marks
53
Clips
0
Fans
1
Followers
6
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
-
パレード
-
-
4.3
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
-
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.0
線は、僕を描く
-
-
4.0
心のカルテ
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
-
4.3
ウェディング・ハイ
-
-
4.2
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
今求められるミニマリズム
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.7
ハケンアニメ!
-
-
3.9
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
3.8
トワイライト〜初恋〜
-
-
4.2
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.2
リスペクト
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
デンジャラス・ビューティー
-
-
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.1
ステップ
-
-
5.0
ホーム・アローン
-
-
3.6
白蛇:縁起
-
-
3.8
百円の恋
-
-
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.8
シンドラーのリスト
-
-
4.1
スーパーノヴァ 孤独な少女
-
-
3.8
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.8
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
4.3
チョコレートドーナツ
-
-
4.5
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN END OF THE WORLD
-
-
3.7
キングダム
-
-
3.6
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.7
風に立つライオン
-
-
5.0
ポリーナ、私を踊る
-
-
4.5
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
-
パターソン
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|