yumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
yumi
@an280kr
映画
(405)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
405
Marks
180
Clips
22
Fans
5
Followers
3
Followings
上映中
猿の惑星/キングダム
-
3
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.4
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
5
3.7
キングダム 運命の炎
-
2
3.9
リトル・マーメイド
-
-
3.8
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
6
4.4
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
4.1
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
-
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
-
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.6
名探偵コナン 業火の向日葵
-
1
2.8
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.7
上映中
RRR
-
5
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
1
3
4.0
月の満ち欠け
-
1
2.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
1
4.0
地獄の花園
-
-
2.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.3
今夜、世界からこの恋が消えても
-
2
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
5.0
チューズ・オア・ダイ:恐怖のサバイバルゲーム
-
1
-
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
3
4.3
マルジェラが語る“マルタン・マルジェラ”
-
-
4.0
TIME/タイム
-
1
4.5
8 Mile
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
5
3.3
TENET テネット
-
4
4.1
架空OL日記
-
2
4.2
ANNIE/アニー
-
-
-
Fukushima 50
-
4
4.0
WAVES/ウェイブス
-
5
4.0
1
2
3
4
5
…