ほいみさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ほいみさんの鑑賞したアニメ
ほいみ
@anahananodb
映画
(783)
ドラマ
(33)
アニメ
(123)
123
Marks
1
Clips
8
Fans
1
Followers
1
Followings
東京リベンジャーズ
-
-
3.8
Dr.STONE 第2期
-
-
4.0
Dr.STONE
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
3.8
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
3.8
呪術廻戦 第1期
-
-
4.5
怪物事変
-
-
3.6
約束のネバーランド 第2期
-
-
1.0
約束のネバーランド
-
-
3.0
七つの大罪 戒めの復活
-
-
3.5
七つの大罪 聖戦の予兆
-
-
3.8
七つの大罪
-
-
3.8
斉木楠雄のΨ難 第2期
-
-
4.2
斉木楠雄のΨ難
-
-
4.2
NEW GAME!!
-
-
2.7
ReLIFE
-
-
3.0
ヒナまつり
-
-
3.3
モブサイコ100 II
-
-
3.8
モブサイコ100
-
-
4.0
はたらく魔王さま!
-
-
4.0
キズナイーバー
-
-
2.4
ふらいんぐうぃっち
-
-
2.4
くまみこ
-
-
2.4
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.5
迷家‐マヨイガ‐
-
-
2.5
甲鉄城のカバネリ
-
-
3.5
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
3.5
ネトゲの嫁は女の子じゃないと思った?
-
-
2.5
CLANNAD 〜AFTER STORY〜
-
-
4.0
CLANNAD -クラナド-
-
-
4.0
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
3.3
ブブキ・ブランキ
-
-
2.3
無彩限のファントム・ワールド
-
-
2.7
虹色デイズ
-
-
2.3
だがしかし
-
-
2.5
1
2
3
4