U子さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
U子さんの鑑賞した映画
U子
@anditwentlike
映画
(38)
ドラマ
(17)
アニメ
(1)
38
Marks
26
Clips
7
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
プリシラ
-
-
3.1
上映中
キッド
-
-
-
ライムライト
-
-
-
上映中
落下の解剖学
-
2
3.9
上映中
セッション
-
-
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
4.0
エゴイスト
-
1
4.7
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
3
4.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.0
沈黙のパレード
-
-
3.7
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
5
4.3
The Hand of God
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.1
イチケイのカラス
-
-
4.0
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.9
ザ・メニュー
-
-
3.4
あのこは貴族
-
2
4.1
ツーリスト
-
1
3.7
NOPE/ノープ
-
4
3.9
マリアンヌ
-
-
3.9
蜜蜂と遠雷
-
-
4.0
ノルウェイの森
-
1
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.4
ピンポン
-
3
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
3.5
シン・ウルトラマン
-
4
3.9
戦場のメリークリスマス
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
2
2.5
約束のネバーランド
-
-
3.7
Swallow/スワロウ
-
-
4.0
容疑者Xの献身
-
-
4.8
真夏の方程式
-
-
4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.7
昼顔
-
-
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
2
4.8
騙し絵の牙
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|