keinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
keinaさんの鑑賞した映画
keina
@aniek246141
映画
(221)
ドラマ
(42)
アニメ
(3)
221
Marks
329
Clips
38
Fans
8
Followers
7
Followings
まともじゃないのは君も一緒
-
-
3.5
ドーナツもり
-
-
3.5
ビューティー・インサイド
-
-
4.0
上映中
市子
-
-
3.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
2.5
ドリームガールズ
-
-
2.5
シャイン
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
3.5
アバウト・レイ 16歳の決断
-
-
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
2.0
ヲタクに恋は難しい
-
-
1.5
Dr.コトー診療所
-
-
2.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.0
場所はいつも旅先だった
-
-
2.5
万引き家族
-
-
4.0
ノッティングヒルの洋菓子店
-
-
3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
きみに読む物語
-
-
2.9
蜜のあわれ
-
-
3.0
カモン カモン
-
1
4.0
かそけきサンカヨウ
-
-
2.5
日日是好日
-
-
3.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
2.5
ターミナル
-
-
4.0
かもめ食堂
-
-
2.0
リメンバー・ミー
-
-
2.5
崖の上のポニョ
-
-
3.0
アデル、ブルーは熱い色
-
-
2.5
宇宙人のあいつ
-
-
3.0
シンデレラ
-
-
-
アステロイド・シティ
-
-
3.0
アメリカン・スリープオーバー
-
-
2.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
2.5
幸せのレシピ
-
-
3.5
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.0
メタモルフォーゼの縁側
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…